Почему болит в низу живота

Здравствуйте! У меня несколько дней ощущение тянующей боли слева, в районе паха. отдает в ногу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

нет
41 год

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? С чем связаны боли? Проблемы со стулом есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Юрьевна, спасибо, что откликнулись. слева ноющая боль, в паху. Иногда даже как будто жжение. Отдает в ногу. Есть запоры. Мой терапевт пошупала живот, сказала не знает, что со мной. Я прошла узи брюшной полости и гинекологию, все пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Юрьевна,

Здравствуйте! Здесь нужен дифференциальный диагноз между проявлениями остеохондроза пояснично - крестцового отдела позвоночника и кишечника. В таких случаях рекомендуют консультация невропатолога, копрограмму, анализ кала методом обогащения Парасеп, кал на фекальный кальпротектин, водородный дыхательный тест на СИБР (синдром избыточного бактериального роста в кишечнике). Назначение терапии после получения результатов обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Юрьевна, спасибо огромное. Теперь хотя бы знаю, к какому врачу обратиться и что сдавать. Участковый терапевт, сказала, незнает, что со мной.

На здоровье!