Заболевание желудка?
Добрый день! Хотела бы выяснить, и исключить или подтвердить, связанно ли это с заболеванием желудка? симптомы: повышенное слюноотделение, вяжет и щиплет во рту, на языке белый налет. Желудок не болит.
Здравствуйте. Может быть гастро- дуоденит, ГЭРБ. Сделайте ФГДС с Хелпил тестом, ОАК, биохимию крови, УЗИ брюшной полости.
Здравствуйте! Да, это может быть связано с воспалением в желудке и забросом содержимого желудка в пищевод и ротовую полость. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори(биопсия на ФГДС или уреазный дыхательный тест). Приподнимите головной конец кровати, не ложитесь и не наклоняйтесь после еды, не носите тугие пояса, вечером ужин за 3 часа до сна. Начните с этого
Здравствуйте.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и Узи органов брюшной полости.
Проверьте кровь на ферритин.Ранее не принимали Ли антибиотики?