Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю АД Ципралекс , пока переношу хорошо , не прикрываю ничем. Ничего страшного? Так же хочу пропить Карсил для защиты печени , препараты совместимы? И какие препараты можно пить , чтобы защитить желудок ?

Гастрит
28 лет

Здравствуйте, антидепрессанты не влияет негативно не на печень, не на желудок.
Дополнительные препараты принимать не нужно.
Если переносите хорошо, можно не прекрывать, ничего страшного

Татьяна Владимировна, здравствуйте! Подскажите, а если я просто захочу почистить печень , потому что за год выпила много БАДов, все таки можно пропить Карсил ?

Поняла вас, да, можно

Татьяна Владимировна, спасибо большое!) ?

Принятый ответ

?❤