Немеют ноги
С начала февраля во время ходьбы чувствую как немеют ноги, недолго, меньше минуты. В последний раз было дольше обычного минут 5, начинается с давящей боли в районе крестца и распространяется онемение на обе ноги. Сейчас ноющая боль в районе крестца и отдает в левую ногу постоянно. Какие нужно проводить исследования в моем случае?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу на очный приём.
Вера, спасибо, записалась. Скажите, пожалуйста, рентген в данном случае необходим? Или достаточно будет обычного осмотра?
До осмотра невролога ничего не надо делать. Невролог на приёме может оценить локализацию и источник болей, а если ему надо будет уточнить то назначит дополнительное исследование