Шишка на подмышке
Вчера появилось уплотнение на подмышке. При прикосновении болит и покраснела. Думала что вроший волос, но ничего не было и немного увеличилось. Как лечить? Ближайшие запиши у хирургу нет(
Нет
21 год
Здравствуйте. Скорее всего Вы описываете гидраденит. Лечение его оперативное. Выполняется под местной анестезией в поликлинике. Сегодня можете обработать образование Мирамистином и обязательно обратиться к врачу в поликлинику или приемное отд больницы. Выздоравливайте!