Консультация офтальмолога /

Ткнул пальцем в глаз — вопрос №2192715

Добрый день, попал в себе в глаз ногтем, болит всю ночь, не смог уснуть. Покраснел и слизится сильно. Что делать

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Вероятно,Вы травмировали роговицу. Нужно приобрести капли Окомистин( антисептик) капать 3 раза в день 7 дней. И 2 раза в день Корнерегель, на 5-7 дней ( колбаску геля закладывать под нижнее веко,оттянув его немного вниз).
Офтальмолог
Добрый день. Нужен осмотр офтальмолога для оценки состояния роговицы. Пока можете закапывать антисептик (Пикторид, Бактавит или Окомистин) по 1 капле 4р/день, и Корнерегель по 1 капле 4р/день. Между препаратами 10 минут перерыв.

Офтальмолог
Здравствуйте, нужно капать Бактавит или окомистин 4 р в день, после него корнерегель 4 р в день, курс на 5-7 дней