Покраснение глаза

После прогулки (лето, жара) начал чесаться глаз, покраснел и во внутреннем уголке появилась пленочка, закапала систейн, чувствую небольшой дискомфорт

Нет
29 лет

Добрый вечер. Опишите подробней состояние глаза- есть ли выделения какие либо,если есть-цвет какой. Вы аллергик? Сейчас или неделю назад не было ли у Вас ОРВИ? У тех, с кем проживаете нет ли сейчас ОРВИ?