Чем опасно стекло?
Добрый день! Вчера вечером разбила стеклянный контейнер, в котором лежала рыба. Рыбу сполоснула, вроде стекла на ней не было. Но когда стала её есть, возникло в какой-то момент ощущение песка на зубах. Страшилок много в интернете, а на самом деле, если я проглотила какую-то песчинку стеклянную - что может произойти? Пока, вроде, ничего не происходит.
Здравствуйте, Анна!
Теоретически, крошки стекла могут повредить слизистую.
Через пару дней можно сдать кал на скрытую кровь методом иха
Здоровья вам!1
Здравствуйте, если симптомов нет , то переживать не стоит. Даже если что то там и было, то все перемешивается с пищей .
Принятый ответ
Добрый день
Не переживайте, в виде писчинок стекло не опасно.
Ничего сдавать не нужно.
Понаблюдайте за состоянием.
Но я не думаю, что будут какие то симптомы.
Добрый день! Переживать не стоит,скорее всего сейчас у вас таким образом сработала психосоматика.
Если симптоматики у вас нет,то переживать вам не стоит.
Песчинка не опасна.
За клиническими проявлениями понаблюдайте
Здравствуйте! Если какая то крошка и попала в ЖКТ, то вероятно никаких серьёзных проблем она не вызовет, просто понаблюдайте в течении 1-2 дней. Если всё нормально, то забудьте как и не было.