Консультация психиатра /

Проходила цпд тестирование — вопрос №2193122

Проходила цпд тест устраиваюсь в МВД понаписали такого что стало страшно что я вообще психически не здарова, при этом ночью плохо спала и встала очень рано, посмотрите результат , скажите это страшно, фото приложила

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста повторно фото.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, прикрепила посмотрите

Психиатр, Психотерапевт
Достаточно сжато и краткое заключение. Ранее , до тестирования, вас что-то беспокоило? Нарушения сна, настроения, беспричинная тревога?были травмы головы?
Клиент
Екатерина Дмитриевна, в том году бабушка умерла была тревога тяжело это перенесла а так все нормально, это что то страшное?
Психиатр, Психотерапевт
Тревога только в тот промежуток была или с того времени?
Пройдите пожалуйста тестирование и напишите результаты На тревогу https://psytests.org/depr/bai.html
На депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Клиент
Екатерина Дмитриевна, сейчас тревоги нет, скажите пожалуйста это страшно и пропустит ли меня психиатр на ВВК? И в дурку не положат?
Психиатр, Психотерапевт
Насильно в больницу вас не госпитализируют, по ввк не пропустят скорее всего. Вообще решающим будет осмотр и беседа с психиатром, смотря какой диагноз установят,если установят, сейчас без очной беседы не ясно, данное тестирование в дополнение идет.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, могут же не установить диагноз и пропустить? И какой диагноз могут поставить?
Психиатр, Психотерапевт
По этому тесту не могу сказать о каком диагнозе идет речь, тем более это не основа для диагноза. Может органическое расстройство личности, может невротический диагноз, но с диагнозом в мвд не пройдете.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, я к тому если мне не поставит психиатр диагноз то все равно не пройду?
Психиатр, Психотерапевт
Если психиатр не поставит диагноз, то напишет псих здоров и вы пройдете.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, спасибо успокоили а то очень переживаю, никогда проблем с психикой не было
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Дарья.
Очень сжатое описание психолога, обычно оно более развёрнутое.
По описанию можно только сделать вывод о снижении памяти, концентрации внимания.
Всё будет зависеть от беседы с психиатром, увидит ли он какой-то диагноз или нет. Если будет диагноз, то в МВД Вас не возьмут.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, а что примерно будет за беседа с психиатром можете подсказать
Психиатр, Сексолог
Примерно такая же, как с психологом, только меньше тестов.
Клиент
Татьяна Евгеньевна, тоже тесты будут?
Психиатр, Сексолог
Это на усмотрение врача.