Цитология при беременности — вопрос №2193622
Здравствуйте, на данный момент 14 недель беременности.
Две недели назад сдавала анализы, в цитологии повышенные лейкоциты 35-38 написали воспалительный процесс. Ничего не беспокоило, последнюю неделю есть дискомфорт в низу живота, тонуса нет. Но ошугение странное, не тянет а именно дискомфорт раздражение как будто. Может это быть связано, может свечи для профилактики какие то.Мазок пересдала, но к врачу только в среду.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!