Прививка АКДС, полиомиелит и электрофорез

Добрый день. По показанию невролога (плохо опиралась на левую руку при поднятии головы лежа на животе) проходим курс электрофореза с эуфиллином. Уже есть результаты отличные. Вопрос следующий: 10 процедура попадает на вторник, когда мы идем ставить прививку АКДС и полиомиелит. Нам просто не ходить 10й раз, чтобы не было все в один день?

3,5 масяца малышке

Здравствуйте, электрофорез делаете на ручки только ? Электрофорез можно сделать перед прививкой и потом пойти на вакцинацию . Но лучше в этот день пропустить процедуру электрофореза .

Здравствуйте! Лучше пропустить 10 процедуру

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Динисламовна, поняла. Подскажите, АКДС и Ротавейд ставится в один день, или можно через несколько?

Да можно в один день

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Динисламовна, не в один день можно?

Можно либо в один день; либо перерыв месяц между прививками .

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Регина Динисламовна, последний момент: можно сначала Ротавейд, а потом акдс или пентаксим (не знаю какая в клинике) или последовательность не важна? День в день если

Принятый ответ

Последовательность не важна; сделайте день в день ; в любом порядке; далее уже по графику будете вакцинироваться

Здравствуйте! В день вакцинации не проводите процедуру.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина Александровна, поняла. Подскажите, АКДС и Ротавейд ставится в один день, или можно через несколько?

Здравствуйте, в день вакцинации не делать физиопроцедуру, можно и накануне не делать, оставить 2 процедуры и после вакцинации их доделать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Поняла, спасибо, Подскажите, АКДС и Ротавейд ставится в один день, или можно через несколько?

можно ставить в один день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Михаил Николаевич, не в один день можно?

Принятый ответ

разрешено в один день ставить, но можно и с перерывом в 1-2 дня.

Добрый день

Да, желательно воздержаться от процедуры, либо закончить курс на 1 меньше, либо сделать потом после вакцинации на след день, если ребёнок будет чувствовать себя хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Виктория Витальевна, Поняла, спасибо, Подскажите, АКДС и Ротавейд ставится в один день, или можно через несколько?

Можно ставить как в один день, так и с любым промежутком между данными вакцинами

Здравствуйте, я бы рекомендовала завершить курс электрофореза, тем более есть результаты, а прививку сделать через 2-3 дня после завершения физиотерапии.
Здоровья малышке.