Консультация гинеколога /

Расшифровать анализы мазка — вопрос №2193903

Здравствуйте, сдала мазок у гинеколога, можно ли узнать какое лечение дальнейшее, т.к. результат я так поняла не очень хороший.

Возраст: 32

Хронические болезни: Лимфогранулематоз

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы. Жалобы есть?
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, жалоб нет.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
В таком случае санация не нужна.
Кокки это условные патогены. Они являются полноправными членами микробиоты влагалища. При отсутствии жалоб терапия не требуется. Лейкоциты без воспалительной реакции
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, но преобладает кокковая флора, а должна палочковая.

Рекомендую для лечения св. Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально.

Пейте ежедневно кефир или биолакт
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если жалоб нет у вас ( запах,выделения обильные жжение,дискомфорт при половом акте) и при осмотре доктор не увидел изменений на слизистой ,то такой мазок не является патологией,и зависит от дня менструального цикла и с каких мест взяли и как нанесли на стекло!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Андреевна, прикрепила выписку врача с узи и осмотром, врачу не понравился сосудистый рисунок на шейке матки
Клиент
Екатерина Андреевна, выделения есть иногда белые, без запаха, жжения и дискомфорта нет.
Гинеколог, Детский гинеколог
Рекомендую Вам сдать Фемофлор-скин! По результам анализа дальнейшее лечение!