Задержка месячных
Здравствуйте. 24.04 был незащищённый половой акт. 25.04 выпила таблетку эскапела. Через два дня после приёма начались коричневые выделения, продлились два дня, затем началась менструация. В середине цикла около недели были мажущие выделения. В этом месяце задержка уже 14 дней, тест не делала, признаков приближающейся менструации нет (только слегка болит грудь). Есть ли вероятность беременности?
нет
19 лет
Принятый ответ
После приёма ЭСКАПЕЛА довольно часто бывает нарушение менструального цикла. Беременность тоже исключить нельзя. Надо сделать тест на беременность и выполнить УЗИ матки и придатков.