Эскапел,постинрр

Здравствуйте,вчера был не защищенный Па, прерванный ..В общем день цикла 20..Есть ли риск забеременеть,стоит ли принять таблетки ?у меня начальный эндометриоз ,можно ли при нем пить эти лекарства ?!сегодня болит низ живота (но он у меня уже год болит ,из за эндометриоза

Гастрит
25 лет

Здравствуйте. Если при этом не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена и ничего принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Александровна, не было ,но я боюсь что мало ли что-то попало (

Принятый ответ

Если не было, значит беременность не наступит

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит , да и овуляция прошла скорее всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо ,надеюсь..Просто говорят есть какая-то смазка ,от нее можно забеременеть..и мало ли что-то попало .В тоже время если выпью,то это все же гормон?могут быть последствия тоже да ?

Да, может быть нарушение цикла

Здравствуйте. Без семяизвержения внутрь беременности быть не может. Если будет необходимость в экстренной контрацепции- при эндометриозе можно