Консультация акушера /

Эскапел прием таблетки — вопрос №2334679

Здравствуйте, произошел па, в результате порвался презерватив. До приема таблетки эскапел сходила в туалет по большому, немного жидкий стул был. После па прошло примерно 2-2,5 часа, выпила эскапел и буквально через 10 минут снова пошла в туалет, снова жидкий немного стул. Подействует ли эскапел или нужно выпить еще одну таблетку?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, подействует, таблетка ещё не успела всосаться, она ещё находилась в желудке. Так что подействует, ещё одну принимать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, ничего значимого не произошло, это не помешает таблетке усвоиться.
Дополнительно ничего принимать не нужно.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, подействует, дополнительно принимать ничего не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Да, препарат подействует, за такое время он не успел еще всосаться, поэтому данный факт не отразится на эффективности препарата
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, не нужно. Повторно таблетка принимается, если была рвота, а не диарея
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Препарат подействовал
Дополнительно принимать ничего не нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Препарат подействовать успел не переживайте
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Не переживайте ? препарат подействует, поскольку еще не успел в сосаться
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте.
Жидкий стул никак не влияет на всасывание препарата. Повторный прием необходим только при наличии рвоты в течение 2-3 часов после приема таблеток.
Повторный прием препарата не нужен