СпросиВрача

Что вас беспокоит?

УЗИ на первом триместре

Здравствуйте, по моим расчётом и расчётом гинеколога, осмотрев меня на гинекологическом стуле, у меня беременность 6-7нелель, но из-за загиба матки, врач не может поставить точный срок, по этому она отправила меня на узи, могу ли я не идти, знаю что это вредно, и пусть ставит срок, по тому сроку, по которому она меня осмотрел на стуле?

26 Февраля 2020·Просмотров: 254·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елена, добрый день! Когда у Вас первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, здравствуйте, 20.12.19

Цикл регулярный? От первого дня последней менструации у Вас должно быть 9-10 недель беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, да регулярный. Примерно она по акушерски так и сказала, но сомневается

Елена, для того, чтобы правильно определиться по срокам и увидеть сердцебиение плода, Вам необходимо сделать УЗИ однозначно! Почему Вы так боитесь? УЗИ абсолютно безопасно как для Вас, так и для ребенка

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.