Гипертиреоз . чем лечить?
Выпадение волос. тремор по телу. Серцебиение. Частое мочеиспускание особенно утром. Месячные очень скудные. Ком в горле и т.д Было проведино много обследований. Узи щитовидки. Анализы на гормоны. И много других. По узи - только начинает завязываться узелок. Остальное в пределах нормы. Но состояние ужасное.
Здравствуйте. так гипотиреоз лечите? Кровь на ферритин сдавали? Ваши жалобы могут быть связаны с дефицитом железа. У гинеколога были с нерегулярными месячными?
Наталия, с железом норма
Делала узи по женски.
Тоже все в пределах норы
Железо может быть норма. Конкретно ферритин смотрели?
Наталия, нет
Сдать ферритин и если он ниже 60, то жалобы связаны именно с этим. Гормоны щитовидной железы: напишите результаты.
Наталия,ТТГ -2.010 мкМЕ/со
Т4 - 18 .08пмоль/л
Сдавала не в месячные
У Вас нормальная функция железы.
Наталия, а может ли связано с паращитовидными железами
Вряд ли. там другие жалобы. Но можете проверить кальций ионизированный. Он точно покажет, есть ли проблема.
Наталия, спасибо