Что значит заключение КТ ?

КТ - картина периферической опухоли верхней доли правого лёгкого с регионарной внутригрудной лимфаденопатией и вероятной инвазией костальной плевры. Что это значит? Рак? И какая стадия?

60 лет

Здравствуйте! Подозрение на злокачественное образование правого легкого.
Диагноз будет выставлен по результатам биопсии и результатам до обследования.

Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте. Спасибо за ответ.