Консультация гинеколога /

Помогите определить дату зачатия — вопрос №2194254

Цикл в среднем 28 дней.
5.04.2024 и 13.04.2024 был НПА с 1-ым человеком
19.04 начались месячные(но не уверена, что они)шли 3 дня. В этот же вечер был НПА с тем же человеком.
С 25.04 и далее были НПА со 2 человеком
11.06 УЗИ показывает беременность. Дата последней менструации 7нед.4дн назад. ПЯ 23.1 мм (что соответствует 7 нед. 2 дн.) Эмбрион КТР 2.7 мм (что соответствует 5 нед. 6 дн)
Желточный мешок 6.3 мм
5 лет был НПА со 2 человеком, забеременеть не получалось.

Помогите определить, понимаю, что не точно, но понять в какой из дней я могла забеременеть?!
Заранее спасибо!

Дата зачатия
Срок

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, здравствуйте

Беременность у Вас наступила уже после менструации, от половых актов со вторым молодым человеком. Но точно примерно в какую дату наступило зачатие можно будет понять по первому скринингу только
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, скажите, очень смущает срок по ПЯ, очень большой разбег относительно сроку по размеру эмбриона

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Тут могут быть и погрешности в измерениях. В любом случае точнее всего срок получится определить уже по данным первого скрининга только