СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая ли беременность

Беременность 12 недель, в течение 3 дней болел низ живота и шли кровяные выделения сейчас прошло 2 дня тянет низ живота иногда но никаких выделений нет , есть ли шанс сохранить беременность или нужно записываться на чистку, и что это могло быть? Чувствую себя нормально Куда обратиться, к гинекологу или сразу в больницу?

Нет
19 лет
14 Июня 2024·Просмотров: 95·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Сначала надо выполнить УЗИ матки и придатков، определиться что там в полости матки. Это можно сделать амбулаторно. С результатом УЗИ обратиться к гинекологу. Если есть необходимость, он направит в ГО

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.