Дрожь в ногах ночью

Здравствуйте! Уже как несколько месяцев стали беспокоить во время сна или отдыха мышечные сокращения ног. Ноги , если так можно выразиться начинают «дрыгаться», из за этого я естественно просыпаюсь по несколько раз за ночь. Обращался к врачу, он поставил диагноз синдром беспокойных ног, я пропил препараты железа и витамины В, но изменений нет. Никаких серьёзных хронических заболеваний нет. Подскажите, как медикаментозно облегчить мне жизнь)

Нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Синдром беспокойных ног лечится прамипексолом. Препарат рецептурный, поэтому необходим очный приём. Сколько был уровень ферритина? Магний принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по клинике синдром беспокойных ног . Основная терапия это прамипексол 0.125 мг за 2-3 часа до сна; через 7-10 дней увеличить дозу до 0.25 мг; по необходимости через 7 дней повысить до 0.5 мг на ночь. Уровень ферритина какой сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Синдром беспокойных ног лечится другим препаратом.
Таб.Прамипексол 0,25 мг по 1⁄2 таб. 1 раз в день на ночь в течение 5 дней, далее по 1 таб.1 раз в день на ночь длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте! рассмотрите прием клоназепама, препаратов железа 3 мг/кг в сутки, прамипексол.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если симптомы возникают только в покое , диагноз верный вам поставил доктор , лечение никакое
Эффективный препарат при синдроме беспокойных ног Прамипексол (рекомендованная начальная доза 0,125 мг один раз в сутки за 2 часа до сна.при необходимости дозу можно увеличивать каждые 5-7 дней , до достижения максимальной дозы 0,75 мг в сутки