Можно сразу подряд колоть 3 укола в/м ?
Мильгамма 2.0 мл. в/м, Мексидол 5.0 мл. в/м, Никотиновая кислота 2.0 мл. в/м. Можли их сразу колоть подряд в/м в ягодицу?
нет
33 года
Добрый день! При наличии необходимости уколы ставить можно. К никотиновой кислоте только вопросы о ее целесообразности..
Елена Александровна,
Мне врач поставил диагноз Нейроциркуляторная дистония, астенический синдром.
А можно никотиновую кислоту вместо укола в/м, заменить на таблетки? А то каждый день колоть по 3 укола, моя ягодица не выдержит
Принятый ответ
Да, можно.