Низкий уровень гемоглобина

Доброй ночи! Дочь потеряла сознание, потом сдали анализ, показал гемоглобин 54. Что нужно сделать? К врачу записаны через 3 дня

Нет
50 лет

Нужно срочно госпитализировать дочь. Вызывайте скорую помощь

Здравствуйте .
Это анемия тяжелой степени тяжести. При тяжелой анемии показано введение эритромассы, прокапать кровь. Нужно госпитализировать дочь