Виды дерматита
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться! Была у 2 врачей, и оба они ставили разные диагнозы и назначали разные препараты Все началось с того, что носогубный треугольник стал оранжево красного цвета, далее пошло шелушение кожи в этой области Первый врач поставил диагноз атопический дерматит и назначил протопик Второй врач сказал, что у меня себорейный дерматит и назначил пимафукорт От обоих лекарств был временный эффект Все вернулось А от пимафукорта появились воспаленные прыщики Помогите прошу??
Мадина, добрый день.
Необходимо хотя бы фото, чтобы как-то сориентироваться с диагнозом....
Возможно это и третий вариант- периоральный дерматит, но Вас необходимо видеть, чтобы помочь.