Отмена антидепрессанта

Здравствуйте! После отмены недели отмены роконы , появилось сильное потоотделение, то бросает в жар , то в холод . Температура то 35,8, то 37 . Также наблюдаются перепады настроения, плаксивость . Это так проявляется синдром отмены ?

Тонзилит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это синдром отмены.
Есть дома что то противотревожное?
Сколько принимали рокону?

Татьяна Владимировна, рокону принимала 6 месяцев. Есть атаракс только

Тогда начните пртем атаракса, можно 1/4-1/2 т утром , а на ночь 1/2-1 т, приём 2-3 недели.

Татьяна Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день! Ваше состояние похоже на синдром отмены. Сейчас вам нужно добавить атаракс по 1/4 утро, 1/4 обед, 1/2 на ночь на 2 недели.

Айше, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Редко, но на роконе может быть синдром отмены. Резко отменили или плавно?
Добавьте на две недели атаракс по 1/4 т. 3 раза в день.

Татьяна Евгеньевна, уменьшала дозу на 25 м/г каждые 4 дня . Сначала утреннюю дозу , потом вечернюю .