Консультация гинеколога /

Растёт хгч — вопрос №219521

Здравствуйте. Растёт хгч (238 сегодня )эндометрий 3 мм. На узи не чего не видят . Помогите разобраться очень сильно переживаю что вб. Врач говорит будем наблюдать . УЗИ делала два раза в разных местах . Хгч сдавала уже три раза 21.02 (138),23.02(198),25.02(238)

Акушер, Гинеколог
Нина, добрый вечер! К сожалению, хгч растёт плохо, толщина эндометрия маленькая. Скорее всего, внематочная беременность
Клиент
Илона, благодарю вас за ответ!

Акушер, Гинеколог
Здраствуйте! Плохо растет ХгЧ, смотреть в динамике, может быть к сожалению вб.