Сыпь у новорожденных

Добрый день! Ребенку через 3 дня месяц, примерно неделю назад появились красные прыщи на бедрах с внешней стороны. Потом прошли, появились на икрах. Сейчас высыпания есть на ногах, руках и спине. Малыша не беспокоят. Похоже ли это на аллергию или это перестройка организма? Ещё беспокоит, что жидкий стул. Жёлтого цвета с белыми прожилками. ГВ.

Нет
29 лет

Здравствуйте
Стул с какими прожилками ?
Сыпь надо видеть
Прикрепите на Яндекс диск фото и пришлите сюда ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Мария Алексеевна,
Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/client/disk?skip-promo=1
Про жилки белого цвета

По данной ссылке не открывает (
Белые прожилки - это слизь или хлопья - это вариант нормы до года , так как у деток незрелая ферментативная и пищеварительная система

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Мария Алексеевна,
А то что стул жидкий? Почти как вода.

Попробуем так открыть фото https://drive.google.com/file/d/1j8K3OQp5_Jpymm1Y4V0byC4RXz5xGOtp/view?usp=drivesdk

Пропить пробиотик Баксет беби по 1 саше 1 раз в день 10 дней
Для закрепления стула и улучшения пищеварения