Пятно на ноге

Здравствуйте, появилось вот такое пятно на ноге никогда не было заметила только сегодня , оно не болит но я очень испугалась что это рак кожи

Гастрит , аит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

визуально гематома.
Это не рак кожи.
Пронаблюдайте за этим местом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это точно не злокачественное образование, на фото либо пигментация, либо гематома. Ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Подозрений на онкологическое заболевание нет. Это пигментация, либо, в случае травматизации, гематома.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально по фотографиям - это участок пигментации кожи, возможно за счёт длительного механического раздражения от обуви или носков. Но это не так кожи однозначно.
Планово обратитесь на консультацию к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно это гематома. Понаблюдайте неделю, если не пройдёт покажите планово дерматологу. Это не рак кожи.

Здравствуйте
По фото подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Это пигментное пятно либо гематома. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте
Никаких признаков опухолевого роста нет
По фото - это либо пигментация, либо гематома (если имел место быть факт травмы