Не прекращаются месячные
Добрый день. Врач назначил пол таблетки Достинекса раз в неделю, ежедневно одна таблетка Циклодинона. Месячные начались по графику 30 мая, закончились 4 июня. 9 июня начались снова с небольших выделений. Сегодня 6 день, обильные. Смогла записаться к врачу только через 5 дней. Подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это нарушение цикла на фоне Циклодинона. Достинекс не имеет таких побочных эффектов. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, сейчас же для остановки кровотечения принимайте Транексам 1000 мг 3р/сут-3-5 дней.
Юлия Олеговна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае необходимо начать прием Транексама 500 мг 3 раза в день
Достигекс не дает никакого побочного действия
Принятый ответ
Здравствуйте
Может быть функциональная киста яичника.
От этого ацикличные кровянистые выделения.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Узи органов малого таза, от результата УЗИ зависит дальнейшая тактика
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Может быть на фоне приема Циклодинона.
Нужно выполнить УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии.
Сейчас большая прокладка за сколько заполняется?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ омт , чтобы оценить состояние эндометрия и яичников. Сейчас добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней