Неврит лицевого нерва
Добрый день! У меня 9 декабря с правой стороны был неврит лицевого нерва,а 16 января и с левой стороны стал.Лежала в больнице делали капельницы,делала мрт , кт головного мозга все нормально.Хотелось бы узнать что теперь мне нужно принимать какие таблетки?
Здравствуйте. Опишите какие жалобы были тогда, какие сохранились сейчас? На данный момент сохраняется асимметрия лица?
Добрый вечер! уточните, какие препараты вы принимали?что делали в больнице?