Повышенный ритм
добрый день, устраиваюсь на работу, прошел суточный мониторинг. сдал результаты терапевту ,он сказал обратиться к кардиологу,сказал что у меня все нормально только есть учащенное сердцебиение (499 днем) какие лекарственных препараты посоветуете чтобы успокоить ритм сердце биения? вредные привычки курево но стараюсь курить реже,след анализы предстоит сдавать через 2 недели
Здравствуйте!какая частота сердечных сокращений у Вас?
Яна, 82 днем средняя мин 61
ночью 55 мин 42
У Вас нормальная ЧСС,медикаментозного лечения не требуется.
Здравствуйте. Скорей всего 499 экстрасистол. Напишите какое полное заключение мониторирования.
Прикрепите результат холтер-экг