Повышенный ритм

добрый день, устраиваюсь на работу, прошел суточный мониторинг. сдал результаты терапевту ,он сказал обратиться к кардиологу,сказал что у меня все нормально только есть учащенное сердцебиение (499 днем) какие лекарственных препараты посоветуете чтобы успокоить ритм сердце биения? вредные привычки курево но стараюсь курить реже,след анализы предстоит сдавать через 2 недели

Здравствуйте!какая частота сердечных сокращений у Вас?

Яна, 82 днем средняя мин 61
ночью 55 мин 42

У Вас нормальная ЧСС,медикаментозного лечения не требуется.

Здравствуйте. Скорей всего 499 экстрасистол. Напишите какое полное заключение мониторирования.

Прикрепите результат холтер-экг