Диарея 2 недели
Добрый день. Нужна ваша консультация, помощь. Беспокоит диарея. Продолжается 2 недели. Повторяется ежедневно 3-5 раз в сутки. Есть подозрение на инфекцию, полученную в грязном купе поезда. Анализ нет возможности сдать. Идет практически одна вода. Имодиум и полисорб не помогает. Питание домашнее, правильное (суп, каша, и тд). Раздражителей в пище нет.
Здравствуйте! Рекомендую Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней +Энтерол по 1-2 тал 2 раза в день за 1час до еды 7 дней, с 8 дня - Баксет- форте по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели. На фоне диареи при необходимости - Имодиум.