Коптограмма показала положительное значение на реакцию на белок, что это значит? — вопрос №2196976
Коптограмма показала положительное значение на реакцию на белок, что это значит?У малышки газики очень сильно пахнут, неделю с лишним был частый стул жёлтого цвета, сейчас уже три дня не ходила, возраст месяц и 6 дней малышке
Возраст: 37
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!