Что вас беспокоит?

Потеря вкуса при установке коронок

Здравствуйте! Ситуация: на 16 зубов ставят делают коронки, удалили нервы, поставили временные коронки и я потеряла вкус, чай как вода, от еды вообще никакого удовольствия. Врач говорит, что такого не может быть. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой или, может, я получила какое-то повреждение? И что в данной ситуации можно предпринять?

Нет
45 лет
14 Июня 2024·Просмотров: 299·Татьяна

Принятый ответ

Подскажите,пожалуйста, кроме потери вкуса, есть ли еще жалобы, на неприятные ощущения ,жжение или ,что-то другое в полости рта? И если знаете,меняли ли Высоту прикуса при протезировании . Рот закрывается ,как раньше,до времянок или по другому?Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос

Принятый ответ

Добрый день. Какой-то дискомфорт еще присутствует? Например онемение

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.