PRP терапия при эрозии шейки матки
Насколько эффективна данная методика лечения шейки матки и может ли заменить прижигание ,или же только как дополнение для улучшения регенерации ?
Нет
38 лет
Здравствуйте, прикрепите обследование, цитология и кольпоскопия. Эрозия шейки матки при хорошей цитологии не требует лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, для данной процедуры есть ограниченные данные об эффективности
Самостоятельно эта методика для лечения шейки матки не применяется
Эрозия не требует лечения , если ВПЧ отрицательный, в по мазку на онкоцитологию все в норме
Здравствуйте..
Для лечения заболеваний шейки матки, в частности дисплазия не используется