За сколько дней выводится фуросемид?
Доброго времени суток! Хотел бы узнать, за сколько дней из организма полностью выводится фуросемид, чтобы нельзя было найти ни в крови ни в моче? Принимал от отеков, забыв проверить на допинг. Скоро соревнования
Принятый ответ
Здравствуйте! А какова причина отеков, не выясняли?
Вообще через сутки должен выводиться полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте в т 3 месяцев максимум
Принятый ответ
Здравствуйте, при нормальной функции почек в течение 4-6 часов.
Здравствуйте а в связи с чем принимали и в каких обьемах?
Период полувыведение 4-6 часов, это значит, что в течение суток от приема последней таблетки должен вывестись из организма.
Выводится быстро. 12-24 часа. Чтобы усилить скорость выведения, можно выпить сорбенты, попариться в бане, увеличить водную нагрузку.
Здравствуйте,в течение 24ч выводится из организма
Принятый ответ
Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Период полувыведения через 30мин-1 час после приёма, полностью выводится через 4-6 часов!
Здравствуйте! За сутки точно выйдет
Здравствуйте, полностью фуросемид выводиться за 24 часа. Здоровья вам!
Принятый ответ
Добрый день! Фуросемид полностью выводится из организма в течении 6-8 часов! Если есть проблемы с почками, то может задержаться до 24 часов! Не злоупотребляйте, он губительно влияет на организм !
Дополнение к написанному) пейте больше воды, чтобы ещё ускорить вввод