С чем лучше принимать эсцитолопрам

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне назначили курсом антидепрессант эсцитолопрам плюс грандаксин 1таб.2раза в день и тералиджен сначала четверть таблетки,а потом увеличить до половины на ночь.нужно ли пить грандаксин и тералиджен все вместе?

Нет
44 года

Здравствуйте! Смотря какая у вас клиника. Бессонница? Сильная тревога?
Вы уже начали принимать эсциталопрамм?