Минструация идёт 19 дней пила Викасол не помогает — вопрос №219767
Здравствуйте! Меня зовут Валентина мне 19 лет у меня 07.02.2020 года пришли месячные первые пять дней они шли совсем мало и с перерывами после 5ти дней начали идти сгустками и обильно и вот по сей день не кончились, я пью Викасол по 1 таблетке в день. Что это может быть? Ходила на УЗИ говорят что гормональное нарушение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!