Норма ли гормон св 13.6

добрый вечер.подскажите норма ли гормон Т4 св-13.6. ТТГ-1.40 АТПО-<10.0. есть ли опасность? какие лекарство лучше пить. скажется это на беременность. ....................... . .... . ................................

Здравствуйте. У Вас нормальные результаты. При планировании беременности и во время нужен только йодомарин 200 мкг .