Отек ноги после операции вальгус
После операции прошло ровно месяц, наступать на ногу больно, отек. Хожу в баруке. Как снять отек и Какой препарат принимать?
Здравствуйте, отёк после исправления вальгусной деформации может сохраняться до полугода.
Для осмотра следует обратиться к травматологу ортопеду.
Елизавета Александровна, Доброе утро, а какой препарат принимать для уменьшения боли?
В рекомендациях выписки врач указывает что можно принимать.
Если нужно длительно приём таб. Аэртал 1 таб х 2 раза в день 14 дней, на весь курс приёма таб. Рабепразол 20 мг ежедневно
Елизавета Александровна, а можно омепразол?
Можно, омппразол 20 мг х 2 раза в день за 30 минут до еды
Елизавета Александровна, можно принимать диалрапид 1 саше вечером и одну таблетку Аэртал утром, для снятия отека и боли после операции вальгус?
Здравствуйте, можно