Консультация уролога /

Сухой оргазм, что делать? — вопрос №2198295

После цистоскопии пропал эякулянт. Сначала, дней через 5, эякулянт был, но очень мало. Теперь после двух недель пропал совсем. Оргазм неприятный, без ощущения разрядки. Что делать? Это теперь необратимо?

Возраст: 71

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Какие препараты принимаете?
Клиент
Владимир Александрович, Витапрост, свечи, и простамол. Врачи меня все время от простатита лечат, хотя сами же говорят, что у меня хорошая простата.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
А альфа-адреноблокаторы принимаете?
Клиент
Владимир Александрович, я тут на форум один зашел, говорят, что это нарушается работа сфинктера мочевого пузыря и надо делать упражнения Кегеля. Но я форумам не очень-то верю. Лучше узнать мнение специалиста.
Клиент
Владимир Александрович, Урорек? Нет. Принял одну капсулу и чуть не умер. Давление рухнуло до 90/50. Да и не думаю, что эти препараты мне так уж нужны. У меня с простатой более-менее нормально.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Когда была цистоскопия?
Клиент
Владимир Александрович, 29 мая.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Возможно при цистоскопии произошла травматизация семенного бугорка.
Рекомендации следующие:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Простакор 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, обязательно попробую. Остается только надеяться, что это не фатально.