Сухой оргазм, что делать?

После цистоскопии пропал эякулянт. Сначала, дней через 5, эякулянт был, но очень мало. Теперь после двух недель пропал совсем. Оргазм неприятный, без ощущения разрядки. Что делать? Это теперь необратимо?

71 год

Доброго времени суток. Какие препараты принимаете?

Владимир Александрович, Витапрост, свечи, и простамол. Врачи меня все время от простатита лечат, хотя сами же говорят, что у меня хорошая простата.

А альфа-адреноблокаторы принимаете?

Владимир Александрович, я тут на форум один зашел, говорят, что это нарушается работа сфинктера мочевого пузыря и надо делать упражнения Кегеля. Но я форумам не очень-то верю. Лучше узнать мнение специалиста.

Владимир Александрович, Урорек? Нет. Принял одну капсулу и чуть не умер. Давление рухнуло до 90/50. Да и не думаю, что эти препараты мне так уж нужны. У меня с простатой более-менее нормально.

Когда была цистоскопия?

Владимир Александрович, 29 мая.

Принятый ответ

Возможно при цистоскопии произошла травматизация семенного бугорка.
Рекомендации следующие:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Простакор 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней.

Владимир Александрович, обязательно попробую. Остается только надеяться, что это не фатально.