Защемление в бедре
Добрый вечер, у меня 39 неделя беременности, защемило что то в левом бедре, ходить не могу, при малейшем движении, искры из глаз. Посоветуйте пожалуйста, можно ли как то обезболить?
Принятый ответ
Здравствуйте.скорее всего это седалищный нерв.можно выпить парацетамол либо нурофен
Принятый ответ
Здравствуйте!
В третьем триместре наиболее безопасным обезболивающим является парацетамол, разовая доза обычно по 500 мг, при необходимости приём допускают повторить.
Ибупрофен (нурофен) в третьем триместре принимать не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно Ибупрофен 200мг, Парацетамол 500мг.
Ккторолак можно внутримышечно 1,0 или в виде таблетки 10мг
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Ибупрофен 200 при болях
И постарайтесь попасть к неврологу для назначения лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать при болях Парацетамол по 500 мг или Ибупрофен по 200 мг до 4-х раз в сутки.