Диабет 2 типа и гепатит м

Здравствуйте подскажите пожалуйста как лечиться гепатит с при сахарном диабете. Анализ крови показал положительно на антитела

СД2 типа
44 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте, для начала нужно подтвердить, что гепатит есть. Нужно сдать анализ крови методом ПЦР на РНК HCV