Француз 2 месяца

Купили французского бульдога 2 месяца ему. по приезду домой жидкий вонючий частый кал со слизью и кровью второй день получается. Заводчица говорит что от смены питания может быть, но слизь и кровь - явно инфекция. Что делать? Прививки по возрасту стоят

Здравствуйте, обязательно сдайте следующие анализы: анализ кала на паразитологию, анализ кала на лямблиоз по ПЦР, смывы из прямой кишки на парвавирусный и коронавирусный энтерит собак по ПЦР. Так как Ваша собака привита, но ответ заводчика не внушает доверия, лучше убедиться в отсутствии вирусной инфекции, так как это очень опасно. Анализы обычно делают быстро, если сегодня все сдадите, то можно сразу начинать лечение, а потом внести корректировку по результатам анализов.
Поправляйтесь!

Принятый ответ

Приложите фото паспорта с прививками, нужно удостовериться что там нет нарушений.