Анализ корь
Добрый день! Сдал анализ на иммунитет к кори. IgG . пришел ответ. результат 233. В референтных значениях положительный результат более 0,18 МЕ/мл. Это нормальный результат, прививка не нужна? Спасибо большое!
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа на
Елена, К сожалению не могу, отдал на работу вчера. Это выписал с бланка результатов.
Судя по описанию иммунитет стойкий
Вакцинация не нужна
Здравствуйте. IgG-это имеющийся иммунитет. Прививка не нужна
Мария, А то, что значение уж очень большое ничего?
Здравствуйте! Значениям- главное- не ниже,чем надо. Есть иммунитет
Это просто индивидуальное количество выработанных антител . Плохо разве, если много " пограничников"!?)
Здравствуйте! У вас имеется стойкий иммунитет исходя из цифр. Ревакцинация не нужна!)
Здравствуйте! Вакцинация не требуется. Хороший поствакцинальный иммунитет.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас есть хороший иммунитет. Скорее всего единицы измерения разные в референтных значениях и в результате. Вам сделали исследование в следующих единицах: мМЕ\мл, по этим показателям антител должно быть больше, чем 120, а референтные значения указаны: МЕ\мл
Принятый ответ
Здравствуйте. Титр защитных антител достаточный - необходимости в прививке нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нормальный, прививка не требуется.
Принятый ответ
Добрый день. Хороший крепкий иммунитет. Вакцинация не нужна. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммунитет есть, вакцинация не требуется
Добрый день. Да, у вас хороший иммунитет к этой инфекции. Повторная вакцинация или ревакцинация не требуется.