Налилась грудь

Здравствуйте. У меня задержка месячных 4 день . До этого максимум 1-2 дня . Болит грудь, немного налилась и как будто горит изнутри. Спину ноет и иногда живот. Температура базальная ночью 37,5 а утром 36,9. Очень хочется забеременеть. Тесты отрицательные все 4 дня . Как Вы думаете это к чему ?

Нет
37 лет

Мадина, может быть и беременность, сдайте кровь на ХГЧ. А может быть и ПМС так проявляться.