Месячные после медикаментозного аборта

Был медикаментозный аборт. Через две недели делала УЗИ, по нему все норм.Через три недели пришли месячные , выделения обильные с небольшими сгустками, болит низ жзивота. Как долго могут длиться месячные? или нужно делать чистку? Спасибо

Ольга, добрый вечер! Если по узи все хорошо, то ничего делать не надо. Сколько дней идёт менструация?

Илона,

Илона

Илона, месячные идут обильно 4 дня, очень волнуюсь

Доброе утро! Такое может быть после медикаментозного или обычного аборта

Илона, подскажите ранньше месячные не обильные, а сейчас обильные, как долго все это должно продолжаться сколько дней, вдруг что то не так?Спасибо

Ольга, сколько и какие прокладки Вы используете сейчас?

Илона, прокладки макси по 2-3 в сутки сначала сильно болел низ живота, сейчас не болит

Принятый ответ

Это не кровотечение