Глоток мыла
Здравствуйте. Ребенок вылил мыло для интимной гигиены на пол.Год и месяц ему. Лицо было сухое, не знаю, успел ли он руки в мыле засунуть в рот. Глотать из бутылки не умеет. Там без дозатора была открытая баночка с горлышком. Опасно ли это,если все таки попало в рот?( Второй вопрос, через сколько можно повторять курс Дантинорм бейби ? Полторы недели назад пили. Можно сейчас повторить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного абсолютно, даже если выпил, дайте побольше попить чистой воды.
По поводу второго вопроса — препарат без доказанной эффективности абсолютно, использовать нет смысла. Но если очень хочется и нет на него аллергии — можете.
Принятый ответ
Здравствуйте! Страшного ничего не произойдет , не переживайте даже .
Дантинорм бэби не имеет доказательной эффективности , поэтому не рекомендую его к использованию , но если хотите то курс можете повторять .
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте ничегосьрашного не произойдет,
отпаивать из расчета 40 мл на кг в сутки