Забыла принять утрожестан вечером

Добрый день, нахожусь в КРИОпротоколе. В следующий четверг должен быть перенос. Врач назначил принимать с субботы вечера дюфастон 10 мг и утрожестан 200 мг. И далее по схеме дюфастон 3 раза в день, утрожестан 200 мг 2 раза в день. В субботу вечером дюфастон приняла, а утрожестан забыла. Начала сегодня утром утрожестан. Может это отразиться на имплатации? Надо принять сегодня утрожестан 3 раза?

36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного, продолжайте прием утрожестана дальше по 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не произошло, трижды принимать не нужно. Продолжайте в обычном режиме, на протокол это никак не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, никак не отразится, далее продолжайте по схеме прием