Температура держится второй месяц

У мужа второй месяц поднимается температура до 39,6, сбиваем парацетамолом. Чрез 15 дней на этом фоне развился тромбоз правой конечности (ноги). 2 недели лежали в больнице. Других жалоб нет.

Хронических заболеваний нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам выявлена ВИЧ инфекция
Необходимо обратиться в Центр СПИД для получения АРВТ

Принятый ответ

Здравствуйте!
У супруга положительный анализ на вич, поэтому ему нужно обратиться с этой выпиской в центр СПИД и дообследоваться, вероятно причина именно в этом
Так же есть антитела к гепатиту С, нужно сдать пцр вгс качество и уточнить есть сейчас вирус гепатита в организме или нет

Так же вам нужно сдать анализ на вич и до выяснения всех диагнозов иметь только защищенные половые контакты